Мастер-класс.
    19 октября 2023, 16:45

Сегодня в г.Белгороде наш учитель физической культуры Толканев Денис Сергеевич выступал на заседании регионального учебно-методического объединения учителей физической культуры Белгородской области с докладом на тему «Использование компьютерных технологий в учебном процессе по предмету физическая культура». Педагог провел мастер-класс в качестве победителя регионального конкурса «Открытый урок физической культуры- 2022»
    Школьники региона могут принять участие во Всероссийской акции.
    13 октября 2023, 10:58

С 16 по 22 октября в рамках проекта «Культура для школьников» пройдет акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
    Результаты участия в фестивале «Цветущее Приосколье».
    03 сентября 2023, 17:03

В номинации «Старый Оскол. По следам истории» Примакова Полина и Шербинина Софья заняли 2 место (руководители Назарова И.Р. и Сараева Т.В.)! Поздравляем! Гордимся!
    Поздравляем!.
    06 апреля 2023, 16:34

Команду девушек в составе Тахмины Максудовой, Ксении Маренич, Анастасии Труфановой со 2 местом в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по баскетболу! Молодцы! Гордимся вами! Новых побед и достижений!
    Шахматный турнир в лагере "Робинзония".
    20 октября 2022, 12:43

В лагере "Робинзония" прошёл шахматный турнир среди участников осенней смены. На соревнования собрались игроки и болельщики. В течение 2 часов шли упорные шахматные бои, в которых учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как кажется с первого взгляда. Игра вызвала большой интерес, по итогу турнира были определены лучшие игроки.
    Экологический диктант "ЭкоТолк".
    10 сентября 2022, 19:19

Сегодня наша школа стала региональной площадкой по проведению Всероссийского Экологического диктанта «ЭкоТолк», который проводился с целью популяризации экологических знаний и повышения интереса к экологии и охране природы России и родного края! Экодиктант собрал большое количество желающих и среди учащихся нашей школы! #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа20_школаРАН
    Стартует Всероссийский фестиваль больших перемен.
    19 мая 2022, 12:18

С 19 мая по 01 июня 2022 года запущен общероссийский марафон детства – Всероссийский фестиваль больших перемен.
    Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал  для учеников 8-10 классов.
    15 апреля 2022, 15:17

28 марта, в День Больших перемен, стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учеников 8-10 классов. Регистрация будет открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 10 июня 2022 года.
    Новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал для учеников 5-7 классов.
    15 апреля 2022, 15:09

28 марта, в День Больших перемен, открылась регистрация на участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учеников 5-7 классов. Регистрация будет открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 17 мая 2022 года.
    ВДЦ Орленок.
    17 февраля 2022, 09:00

Победитель получает бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг».