• Новости

Сегодня учащиеся 1-2 классов приняли участие в увлекательной квест-игре «ЗнаниУМ», проводимой Центром дополнительного образования «Одаренность»!Ребята показали знания в разных областях, проявили находчивость и смекалку! Ждём результаты!

Сегодня наша школьная команда КВН «Почти учёные» участвовала в отборочной игре «Юниор-Лиги КВН STAR». Ребята с достоинством отстояли честь школы и заняли 2ое место в общем зачете! Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и новых побед!

Сегодня сборная команда юношей одержала 2 уверенные победы в рамках группового этапа муниципальных соревнований по баскетболу. Пожелаем им дальнейших успехов в стыковых матчах.

Сегодня в г.Белгороде наш учитель физической культуры Толканев Денис Сергеевич выступал на заседании регионального учебно-методического объединения учителей физической культуры Белгородской области с докладом на тему «Использование компьютерных технологий в учебном процессе по предмету физическая культура». Педагог провел мастер-класс в качестве победителя регионального конкурса «Открытый урок физической культуры- 2022»

С 16 по 22 октября в рамках проекта «Культура для школьников» пройдет акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.