ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область

Персоны

Абаполова Елена Александровна
Директор школы
Алгебра, Геометрия, Информатика
Дорогонова Светлана Васильевна
Заместитель директора
Естествознание, физика
Кондратенко Ольга Ивановна
Заместитель директора
География, Начальные классы
Опашинина Ольга Сергеевна
Заместитель директора
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Иванова Оксана Александровна
Заместитель директора / Учитель начальных классов
начальные классы
Лисицына Галина Александровна
Заместитель директора / Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Адаменко Зоя Алексеевна
Учитель биологии
биология
Архипова Алена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Дурнева Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Картамышева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ансимова Светлана Сергеевна
Заведующий библиотекой
Педагогика и методика начального образования
Лукинова Кристина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Моргунова Ольга Петровна
Учитель иностранного языка
английский язык
Романченко Евгений Петрович
Учитель технологии
технология
Рыженко Мария Алексеевна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Французский язык
Степкина Ольга Александровна
Социальный педагог
начальные классы
Позднякова Наталья Сергеевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Аверина Галина Викторовна
Учитель биологии
Биология, Естествознание
Бреус Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
физическая культура
Баганец Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Гапочкина Кристина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
педагог дополнительного образования
Гмыря Надежда Валериевна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Гончарова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
физическая культура
Игумнова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
начальные классы
Хохлова Лидия Олеговна
Педагог-организатор
Болотских Юлия Борисовна
Учитель
Начальные классы
Илларионова Ольга Алексеевна
Учитель информатики
Информатика
Кислянских Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог
Киласева Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Английский язык
Клеймёнова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Комарова Елена Вячеславовна
Учитель математики
математика
Коскина  Екатерина Евгеньевна
Учитель истории
История, Обществознание
Криволапова Алла Васильевна
Учитель математики
математика
Кривовица Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Крылова  Елена Геннадиевна
Учитель православная культура
Православная культура, ОДНКНРЭ, Русский язык, Литература
Лихачева  Светлана Викторовна
Учитель- логопед
учитель - логопед
Логачева Светлана Михайловна
Учитель обществознания
обществознание
Лысенко Вера Ивановна
Заведующий хозяйством
Гидрогеология и инженерная геология
Макарова Алина Андреевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Мальцева Юлия Павловна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Матушкина  Елена Николаевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Мишустина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы
Нозимова Ирина Александровна
Учитель математики
математика
Никитенкова Валентина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Обухов Денис Сергеевич
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Панарина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы, Немецкий язык, Английский язык
Паленина Ирина Геннадьевна
Секретарь учебной части
Экономика и управление на предприятии
Протченков Игорь Александрович
Инженер
Прикладная математика и информатика
Ползикова Ольга Геннадиевна
Педагог-организатор
педагог -организатор
Пшеничная Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Начальные классы, География
Сапрыкина  Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
начальные классы
Сафронова Галина Алексеевна
Специалист в сфере закупок
Финансовый менеджмент
Зайцева Раиса Николаевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Зеленкина Людмила Анатольевна
Учитель музыки
музыка
Зайцева Таисия Собиржановна
Делопроизводитель
Экономика и управление на предприятии
Сапронов Сергей Иванович
Преподаватель-организатор
ОБЖ, Инспектор по эксплуатации альтерилийского вооружения
Сараева Татьяна Викторовна
Учитель технологии
технология
Саутина Инна Александровна
Учитель физики
физика
Сидорова Алла Михайловна
Учитель начальных классов
начальные классы, История, Обществознание
Токюл Мария Владимировна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Испанский язык
Толканев Денис Сергеевич
Учитель физической культуры
физическая культура
Стоянова Елена Михайловна
Главный экономист
Экономика и управление на предприятии
Сидельникова Нина Владимировна
Учитель начальных классов
начальные классы, Русский язык, Литература
Махнева Елена Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Острикова Оксана Владимировна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Панкова Ирина Ивановна
Учитель математики
Математика, Информатика
Рудакова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Начальные классы, География
Самойлов Виктор Викторович
Учитель физической культуры
физическая культура
Сапронова Лариса Петровна
Учитель истории
История, Обществознание
Сергиенко Лариса Андреевна
Учитель иностранного языка
английский язык
Скрипов Артем Иванович
Учитель физики
физика
Горожанкина Дарья Сергеевна
Специалист по кадрам