ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Диалог с депутатом

    Автор: Коскина Е.Е.
    Сегодня в нашей школе, в рамках Недели местного самоуправления, а также празднования Дня парламентаризма, прошел круглый стол «Диалог с депутатом». Участниками встречи стали депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Кудинов Андрей Николаевич, помощник депутата Соловьева Анна Александровна, а также активисты нашей школы.
    Диалог с депутатом.
    Цель встречи - информирования и повышения гражданско-правовой культуры и правосознания молодежи.
    В ходе конструктивного диалога Андрей Николаевич познакомился с проектной работой наших учащихся, ответил на вопросы учеников, рассказал о себе, о своей работе, о депутатской деятельности, о развитии городского округа, задал встречные вопросы школьному активу.
    Мы благодарим Андрея Николаевича за уделенное время, за плодотворную работу в рамках круглого стола и надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере просвещения молодого поколения по вопросам местного самоуправления и построения гражданского общества!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie