• Избирательный участок

А вы знали, что наша школа ещё и избирательный участок? Да, именно. Вот такие мы многозадачные. Пока готовились с коллегами к проведению нового голосования в марте этого года – вспомнили, как это было раньше. Это всегда эмоциональное событие, много людей, документов и ответственности. Но всегда наша школа справлялась на «ура»! Ключ к успеху в том, чтобы всем было комфортно. Избиратель – это человек, который нашёл время, пришёл, принял участие в жизни страны. Для многих это воспоминание на долгие годы. В 2024 году будем выбирать президента целых три дня, голосование пройдёт с 15 по 17 марта, так что успеют все желающие. Избирательный участок № 1020 – это всегда место встреч. Так что увидимся!
    Избирательный участок.