• НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ

В восьмой раз на базе факультета экономики и управления СОФ НИУ БЕЛГУ проходит брейн-ринг "Экономист", организованный для школьников города и обучающихся СПО. ?В этом году тематика брейн-ринга была посвящена 70-летию образования Белгородской области! ? Под руководством педагогов-наставников Коскиной Е.Е. и Сапроновой Л.П. участники игры презентовали домашнее задание, решали аналитические задачи, отвечали на вопросы соперников. Команда нашей школы - «Парижский клуб» заняла 3 место! Поздравляем! ???
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.