• Во время каникул в школе тоже интересно

Сегодня ребята участвовали в караоке-фесте «Новогоднее попурри», в викторине на английском языке "Who wants to be a millionaire? ", а также в викторине «Фильм, фильм, фильм», посмотрели фильм по мотивам произведения Н.В.Гоголя, вспомнили знания по биологии в интеллектуальной игре «Своя игра»! Дети проявили смекалку, находчивость, отвечая на вопросы игр-викторин, с удовольствием исполнили композиции на новогоднюю и рождественскую тематики, танцевали и веселились! Вот такие каникулы!
    Во время каникул в школе тоже интересно.