• Выборы

Сегодня в ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП г. Старого Оскола" прошло одно из важнейших событий -выборы Лидера ученического самоуправления! В голосовании участвовали обучающиеся 1-11 классов. Из 9 кандидатов предстояло выбрать самых ответственных и инициативных общественников.
    Выборы.

Избирательная комиссия в составе советника директора Хохловой Л. О.,ученика 11" Б" класса Демакова Михаила , ученицы 11" А"класса Плетнёвой Нины, ученика 11 "Б" класса Пальчикова Ивана, ученицы 10" В" класса Шенцевой Дарины, ученика 11" Б" класса Макушенко Михаила подсчитала избирательные бюллетени.

Большинством голосов лидером была избрана ученица 10 "В" класса Закосаренко Яна.

Поздравляем Яну и ее новую команду с победой на школьных выборах! Желаем плодотворной работы, новых идей, вдохновения и успехов!