«Зарница 2.0».
    28 марта 2024, 18:20

В нашей школе состоялся школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях принимали учащиеся разных возрастных категорий. Они смогли продемонстрировать знания в истории, общевойсковой грамотности, оказании первой помощи, а также показать свою спортивную подготовку! Ребята, показавшие лучшие результаты, будут представлять нашу школу на муниципальном этапе проекта . Желаем удачи на всех этапах состязаний!
    20 февраля 2024, 09:34

В восьмой раз на базе факультета экономики и управления СОФ НИУ БЕЛГУ проходит брейн-ринг "Экономист", организованный для школьников города и обучающихся СПО. ?В этом году тематика брейн-ринга была посвящена 70-летию образования Белгородской области! ? Под руководством педагогов-наставников Коскиной Е.Е. и Сапроновой Л.П. участники игры презентовали домашнее задание, решали аналитические задачи, отвечали на вопросы соперников. Команда нашей школы - «Парижский клуб» заняла 3 место! Поздравляем! ???
    19 февраля 2024, 10:00

Сегодня наш отряд Юнармейцев занял почетное 2 место в муниципальной военно-спортивной игре «ЮНАРМиЯ», которая проводилась в преддверии Дня защитника Отечества. Гордимся ребятами! Желаем дальнейших побед!
    16 февраля 2024, 18:20

Поздравляем Вагнер Полину, учащуюся 11 «В» класса, ставшую победителем межрегионального конкурса фотографий «Птичья столовая», посвященного 100-летию заповедника «Белогорье»! Представители оргкомитета конкурса передали памятные подарки и дипломы! Гордимся! Умница! Только вперед к новым победам!
    Информационная безопасность.
    08 февраля 2024, 16:01

Сегодня в рамках Недели безопасного Интернета в 10х классах нашей школы прошла интерактивная игра "Информационная безопасность". Ребята проверили свои знания по информатике и информационной безопасности. Школьникам были предложены вопросы, связанные с использованием Интернета, о видах мошенничества в Интернете, вредоносных программах.
    Всероссийский конкурс хореографического искусства «Ёлки».
    04 января 2024, 16:28

В преддверии волшебного праздника наши девочки приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Ёлки». Талантливые ученицы представили нашу школу на высшем уровне и заработали заслуженные награды.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    22 декабря 2023, 15:21

Поздравляем сборную команды нашей школы и учителя физической культуры Толканева Дениса Сергеевича с победой в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ? В финальной встрече ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер и одержали победу над командой школы N40. ? Пожелаем им побед в дальнейших этапах Чемпионата? А так же хочется поздравить Глазкова Артема (учащегося 10 «Б» класса) ,ставшего самым ценным игроком Чемпионата ? Отдельно хочется выразить благодарность болельщикам, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего Чемпионата?
    УНИКУМ.
    08 декабря 2023, 15:08

Сегодня учащиеся 1-2 классов приняли участие в увлекательной квест-игре «ЗнаниУМ», проводимой Центром дополнительного образования «Одаренность»!Ребята показали знания в разных областях, проявили находчивость и смекалку! Ждём результаты!
    Юниор-Лиги КВН STAR.
    07 декабря 2023, 17:28

Сегодня наша школьная команда КВН «Почти учёные» участвовала в отборочной игре «Юниор-Лиги КВН STAR». Ребята с достоинством отстояли честь школы и заняли 2ое место в общем зачете! Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и новых побед!
    Муниципальные соревнования по баскетболу.
    07 декабря 2023, 16:30

Сегодня сборная команда юношей одержала 2 уверенные победы в рамках группового этапа муниципальных соревнований по баскетболу. Пожелаем им дальнейших успехов в стыковых матчах.