• Орлята России

Год был полон увлекательных событий для учеников 1-4 классов, ведь они приняли участие в программе «Орлята России». Дети не только изучали историю своей страны, но и активно участвовали в социально значимых проектах. Это был год, полный новых открытий и достижений, ведь они стали частью дружной команды. Мы надеемся, что их путь будет наполнен добрыми делами, творческими победами и настоящей дружбой. Завершением программы стало получение памятных подарков — рюкзаков. В добрый путь, Орлята!
    Орлята России.