Здоровое питание.
    18 декабря 2023, 16:18

В библиотеке была организована выставка «Здоровое питание – основа процветания!», посвященная неделе здорового питания. Здоровье очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может полноценно учиться и работать, у него плохое настроение. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится. Информация на выставке поможет ответить на интересующие вопросы, связанные с вашим здоровьем и питанием.
    Здоровое питание - залог успешной учебы.
    13 декабря 2023, 09:21

11 и 12 декабря были проведены мероприятия, посвященные неделе здорового питания. В рамках мероприятий активисты под руководством Токюл Марии Владимировны подготовили буклеты «Береги своё здоровье». Под руководством Хохловой Лидии Олеговны и Сотниковой Кристины Алексеевны была проведена акция «Здоровое питание - залог успешной учебы», в ходе которой активисты рассказывали детям о важности здорового питания.
    Мониторинг качества школьного питания.
    16 февраля 2023, 16:38

16 февраля 2023 года в рамках мониторинга качества школьного питания нашу школу посетил Воронков Сергей Иванович, депутат совета депутатов СГО, представитель партии «Единая Россия».
    Неделя школьного питания.
    20 декабря 2022, 12:35

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания в нашей школе были проведены беседы с учащимися , радиолинейки по школьному радио. Дети по итогам беседы использовали практические рекомендации в своей жизни.