26 мая 2024, 15:38

Год был полон увлекательных событий для учеников 1-4 классов, ведь они приняли участие в программе «Орлята России». Дети не только изучали историю своей страны, но и активно участвовали в социально значимых проектах. Это был год, полный новых открытий и достижений, ведь они стали частью дружной команды. Мы надеемся, что их путь будет наполнен добрыми делами, творческими победами и настоящей дружбой. Завершением программы стало получение памятных подарков — рюкзаков. В добрый путь, Орлята!

16 мая 2024, 15:17

16 мая в нашей школе царила атмосфера праздника, посвященного завершению программы 'Орлята России'. На торжественном мероприятии директор школы Абаполова Е.А. сердечно поздравила учащихся 4х классов с успешным окончанием программы, отметив их активность, целеустремленность и готовность следовать принципам орлятского братства. Советник директора по воспитанию Хохлова Л.О. и педагог дополнительного образования Сотникова К.А. выступили в роли ведущих мероприятия, проведя увлекательную и познавательную программу. Они рассказали о значении программы 'Орлята России' в формировании у детей ценностей патриотизма, гражданственности и сплоченности. В завершение мероприятия состоялось торжественное вручение памятных подарков - рюкзаков, символизирующих принадлежность к орлятскому движению. Ребята с гордостью принимали подарки, понимая, что они являются не только знаком отличия, но и напоминанием о важных принципах, которые они усвоили в рамках программы 'Орлята России'.