Посвящение в Первые.
    27 марта 2024, 18:26

Посвящение в Первые состоялось в Старооскольском городском округе. На этом ярком мероприятии побывали наши учащиеся и педагоги! Посвятили в Первые ученицу 10" А" класса Базарову Викторию. Также Виктория прошла творческие станции и смогла принять участие в лотерее! На посвящении были объявлены победители проекта "Вызов Первых", в котором наша команда "Атлант-20" завоевала 1 место и получила возможность принять участие в региональном этапе проекта! На этом мероприятии наградили лучших советников директора Старооскольского городского округа, в число которых вошла Лидия Олеговна Хохлова! Поздравляем всех и желаем больше побед!
    ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
    27 марта 2024, 16:16

С 01.04.2024 г. в нашей школе осуществляется приём документов в первый класс на 2024-2025 учебный год. ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Вт с 15:30 до 18:30; Ср-Пт с 10:00 до 13:00
    Международный день театра.
    27 марта 2024, 13:41

В преддверии Всемирного дня театра советник директора по воспитанию совместно с учащимися нашей школы провели увлекательную викторину "Знатоки театра". Ребята не только отвечали на вопросы, но и узнали множество новых фактов и познакомились с актёрами театра!
    ЕГЭ без стресса.
    27 марта 2024, 12:23

Видеоролик «ЕГЭ без стресса. Советы, которые вам помогут» учителя истории и обществознания Коскиной Е.Е. совместно с учащимися 11 "Б", учителями и психологом школы занял 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса»!
    Акция памяти "Крокус памяти".
    26 марта 2024, 18:45

По всей стране прошла Всероссийская акция памяти "Крокус памяти" Самые маленькие учащиеся нашей школы присоединились к акции, изготовили оригами цветка крокуса
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    26 марта 2024, 16:43

Успешная профориентация школьников - результат взаимодействия разных сторон вопроса, поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. На прошлой неделе родители учащихся 6-11 классов приняли участие в Общероссийском родительском собрании "Россия - мои горизонты", цель которого - дать полноценную информацию о том, чем занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Первый день весенней лагерной смены в "Робинзонии".
    25 марта 2024, 17:47

Весенние каникулы - самое благодатное время для детей, оно даёт возможность освободиться от школьных занятий, вдоволь пообщаться с друзьями. После утренней зарядки и завтрака ребята вспомнили правила ПДД. С большим удовольствием мальчишки и девчонки приняли участие в спортивной игре "Быстрее. Выше. Сильнее", поиграли в викторину "Знатоки театра". Гуляли и играли в различные игры на улице!
    Способы защиты от кибербуллинга.
    22 марта 2024, 13:25

Сегодня кибербуллинг становится серьёзной проблемой для неокрепшей психики детей и подростков. Интернет предоставляет массу возможностей для быстрого распространения информации, чем и пользуются агрессоры. Ребёнок, подвергающийся травле в виртуальном мире, не спешит рассказывать об этом родителям и часто не знает, как защититься от кибербуллинга.
    Общероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 21:16

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Сегодня в школе прошло родительское собрание "Россия - мои горизонты". Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ.
    20 марта 2024, 12:40

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: - зачисление детей в детские сады; - выплата компенсации части родительской платы за детский сад; - зачисление детей в школу; - отдых, оздоровление и занятость детей; - запись на кружки и секции