ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Безопасные каникулы.
    30 декабря 2023, 11:42

    Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости постоянного контроля за досугом и времяпрепровождением детей в период зимних каникул!
    Дед Мороз и Снегурочка….
    29 декабря 2023, 15:56

    В канун Нового года коллектив школы окунулся в атмосферу праздничного настроения благодаря артистам ДК «Комсомолец»! Знакомые праздничные мелодии, Дед Мороз и Снегурочка… что же еще нужно для хорошего настроения!? Сотрудники школы накануне получили сладкие подарки от первичной профсоюзной организации! Благодарим администрацию школы и членов профкома за подаренное настроение!
    Награждение победителей конкурсов профессионального мастерства.
    28 декабря 2023, 14:58

    Сегодня в торжественной обстановке в преддверии Нового года на базе Белгородского института развития образования прошло награждение победителей конкурсов профессионального мастерства! Среди награжденных Лисицына Галина Александровна, учитель русского языка и литературы нашей школы, ставшая победителем конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Белгородской области! Мы поздравляем Галину Александровну! Гордимся нашими педагогами! Наша школа - самая лучшая!
    Новогодний праздник.
    28 декабря 2023, 12:30

    В нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-8 классов. Ребята приняли активное участие в веселой квест-игре "Ëлки". Конкурсы и танцы сменяли друг друга?? Украшением мероприятия стали творческие номера от каждого класса! Все участники получили поздравления и дипломы от Деда Мороза и Снегурочки. Несколько часов пролетели как один миг? А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни
    Дедушка Мороз и Снегурочка.
    27 декабря 2023, 17:12

    А вот так к ребятам начальной школы в гости приходили Дедушка Мороз и Снегурочка, которые передали детям сладкие подарки от нашего губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова! Мы им немного завидуем
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    27 декабря 2023, 15:17

    Поздравляем Толканева Дениса Сергеевича, ставшего победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры», проводимого Движением Первых! Гордимся! Ура!!! Спасибо всем, принявшим участие в подготовке и создании конкурсного видео!
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    27 декабря 2023, 15:16

    Поздравляем Земзюлина Максима, учащегося 11 «Б», ставшего призером конкурса «Я бы в стойленцы пошел, пусть меня научат!
    «Наша гордость».
    26 декабря 2023, 14:19

    Завершился региональный конкурс достижений жителей Белгородской области «Наша гордость». Среди 1085 участников ученица нашей школы Вагнер Полина вошла в число финалистов! Мы очень гордимся, уверены, что впереди у Полины новые достижения!
    «КЭС-БАСКЕТ».
    22 декабря 2023, 15:21

    Поздравляем сборную команды нашей школы и учителя физической культуры Толканева Дениса Сергеевича с победой в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ? В финальной встрече ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер и одержали победу над командой школы N40. ? Пожелаем им побед в дальнейших этапах Чемпионата? А так же хочется поздравить Глазкова Артема (учащегося 10 «Б» класса) ,ставшего самым ценным игроком Чемпионата ? Отдельно хочется выразить благодарность болельщикам, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего Чемпионата?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie