ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Cообщения о ЧС, происшествиях и угрозах.
    12 марта 2024, 08:55

    ❓ Как своевременно получать сообщения о ЧС, происшествиях и угрозах? ❗ Конечно же, скачав мобильное приложение МЧС России! Оно позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках. Уведомления настроены для каждого региона и определяются геолокацией. На данный момент – пуш-уведомления – наиболее быстрый способ доведения информации о любых ЧС и происшествиях, которые доходят мгновенно при отправке в отличие от массовой смс-рассылки, которая идет с некоторой задержкой.
    Неделя начальных классов «В мире русской культуры».
    11 марта 2024, 15:14

    В рамках недели учащиеся начальной школы примут участия в различных мероприятиях: фотоконкурсе, квест-игре, олимпиаде, учителя начальных классов проведут открытые уроки и внеурочные занятия.
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ?.
    09 марта 2024, 08:20

    Поздравляем победителей и призёра муниципального марафона памяти "Бои отгремели под Старым Осколом", членов отряда Юнармии нашей школы Саенко Ксению, Михайленко Диану, Рощупкина Арсения и Тютюнникова Сергея
    Дорогие женщины!.
    08 марта 2024, 09:22

    От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником весны, нежности и женственности - 8 марта! Этот день посвящен вам, вашей красоте, таланту и силе. Вы - источник вдохновения, энергии и любви. Ваша неповторимость и мудрость наполняют нашу жизнь радостью и смыслом/ Желаем вам всего самого прекрасного: радости, здоровья, успехов и любви, мирного неба над головой!
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
    07 марта 2024, 19:24

    Замечательным завершением дня стал наш концерт "Весеннее настроение". Учащиеся школы дарили яркие творческие номера, стихотворения и хорошее настроение! В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Благодарим всех артистов и их руководителей ???
    «Вызов Первых».
    06 марта 2024, 18:26

    Сегодня в спортивном зале нашей школы прошёл очередной тур муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований «Вызов Первых» ?
    Киноуроки в школах России.
    06 марта 2024, 16:29

    Сегодня в нашей школе был проведён киноурок в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России". В проекте приняли участие ребята 8 " В" класса. Им был предложен к просмотру короткометражный художественный фильм «8 марта». Очень трогательная и добрая история дружбы девочки Гали и тяжелобольного мальчика по имени Олега надолго запомнится ребятам. После просмотра фильма советник директора по воспитанию Лидия Олеговна обсудила с ребятами фильм, и во время обсуждения говорили о том, что каждый человек должен быть добрым, чутким и отзывчивым к окружающему миру и людям.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    06 марта 2024, 14:32

    4 марта в нашей школе прошло общешкольное внеурочное занятие "Разговоры о важном". Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе. Главными темами занятия «Как найти свое место в обществе?» стали поиск призвания и формирование жизненных ориентиров. Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. Ребята обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    03 марта 2024, 17:21

    Поздравляем Чуеву Софью, учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Моргунова О.П.)! Гордимся! Только вперед!??✅
    ВЕСНА НА ПОРОГЕ.
    02 марта 2024, 15:29

    Ребята из 1 «Г» начало весны встретили вместе! Первоклассники играли в боулинг, соревновались в ловкости и умении вместе с классным руководителем Игумновой Т.М. Делитесь фотографиями, а как вы встречаете весну!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie