ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Продолжается Неделя психологии.
    22 апреля 2024, 14:35

    Сегодня мы играли, танцевали, рисовали. Занимаясь любимыми занятиями и увлечениями, ребята работали над навыками жизнестойкости, осваивали приёмы саморегуляции, учились снимать напряжение и тревогу, работали над эмоциональным состоянием, наполняли себя позитивными эмоциями.
    Общегородской субботник.
    20 апреля 2024, 14:48

    Сегодня в нашей школе прошел общегородской субботник, в котором дружный коллектив работников и учеников принял активное участие! Наша школа преображается с каждым днем! Территория стала ещё чище! Приятно наслаждаться школьными аллеями. Благодарим всех участников субботника!
    НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ.
    19 апреля 2024, 16:50

    В четверг в нашей школе прошли внеклассное мероприятие «Тайны русского языка и литературы» в 8 «А» классе, а также для учащихся 5-6 классов учителя литературы провели традиционную «Литературную фотодуэль»!
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    18 апреля 2024, 14:53

    Поздравляем Авраменко Ксению, учащуюся 10 «А» класса, ставшую призером Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по литературе!
    ЦИФРОВОЕ ГТО.
    18 апреля 2024, 03:54

    Чемпионат по цифровым компетенциям стартовал на этой неделе в Белгородской области. Ребята нашей школы бросили себе вызов и сдают цифровые нормативы. Обучающихся 7-10 классов, показавшие лучшие результаты в Цифровом ГТО, могут побороться за участие в Летней IT-школе– 2024, которая уже в четвёртый раз пройдёт в нашей области. Желаем хороших результатов.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    12 апреля 2024, 10:53

    С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Весенний субботник.
    30 марта 2024, 18:01

    Сегодня на территории нашей школы прошёл первый в этом году субботник, открывающий месячник благоустройства. Учителя и неравнодушные ученики наводили порядок на территории, убирали листву и ветки! От всего сердца хотим поблагодарить всех, кто не остался в стороне! Усилия каждого из вас помогают сделать нашу школу чистой и красивой!
    «Зарница 2.0».
    28 марта 2024, 18:20

    В нашей школе состоялся школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях принимали учащиеся разных возрастных категорий. Они смогли продемонстрировать знания в истории, общевойсковой грамотности, оказании первой помощи, а также показать свою спортивную подготовку! Ребята, показавшие лучшие результаты, будут представлять нашу школу на муниципальном этапе проекта . Желаем удачи на всех этапах состязаний!
    АКЦИЯ «БЕЛАЯ РОМАШКА».
    28 марта 2024, 17:22

    Волонтеры добровольческого отряда «Добро.Бро» провели профилактическую акцию «Белая ромашка» в рамках дня борьбы с туберкулезом для жителей и гостей микрорайона Олимпийский. День белого цветка или день "Белой Ромашки" впервые прошёл в России 20 апреля 1911 года. Мероприятия, направленные на борьбу с туберкулезом, проводились по всей стране. Белая ромашка избрана символом борьбы с туберкулезом.
    Лагерь "Робинзония".
    28 марта 2024, 16:26

    28 марта - замечательный насыщенный яркий день прошел в лагере Робинзония!!! - Зарядка; - посещение кинотеатра; -работа творческой мастерской; -интеллектуальная игра "Знатоки дорожного движения"; - Неделя детской книги; -прогулки и игры на свежем воздухе А как вы проводите каникулы? Делитесь! Ждём ваши фотографии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie